votez.de Du suchst Sprüche für Facebook? dann bist Du hier genau richtig! poste deinen Spruch des Tages, frech und fröhlich auf deine Pinnwand http://votez.de Mon, 15 Oct 2018 18:52:13 +0100 FeedCreator 1.7.2 http://votez.de/like/257 Sun, 23 Sep 2018 05:59:58 +0100 http://votez.de/like/256 Sat, 15 Sep 2018 00:13:08 +0100 http://votez.de/like/255 Wed, 25 Apr 2018 16:05:38 +0100 http://votez.de/like/254 Thu, 28 Dec 2017 17:04:46 +0100 http://votez.de/like/253 Wed, 27 Sep 2017 16:20:50 +0100 http://votez.de/like/252 Mon, 07 Aug 2017 22:38:44 +0100 http://votez.de/like/251 Thu, 25 May 2017 02:56:26 +0100 http://votez.de/like/250 Sun, 26 Feb 2017 12:42:51 +0100 http://votez.de/like/249 Sun, 23 Oct 2016 17:19:18 +0100 http://votez.de/like/248 Sun, 08 May 2016 21:59:08 +0100